Обновление дневника стройки ЖК Бейкер стрит
/our-news/obnovlenie-dnevnika-stroyki-zhk-beyker-strit/
Новости

Обновление дневника стройки ЖК Бейкер стрит

03.11.2026
Дом 1. Восточно-Казахстанская, 2
Внешне дом полностью готов: выполнена окраска фасадов, установлены окна, остеклены лоджии. Сейчас ведутся отделочные работы внутри дома, прокладываются коммуникации. Отопление - от крышной котельной. Для автомобилей запланирована просторная автостоянка за шлагбаумом.
Параллельно со строительством дома возводим 2-этажное здание молла, где размесятся магазины, кафе, салоны красоты и т. д. За кофе и свежими булочками спускаемся в тапочках!

Все планировки смотрим тут.

Дом 2. Космонавтов, 57
Дом, который ждали все на Бейкер стрит, потому что это любимый формат теплых семейных квартир - 9 этажей, индивидуальное отопление от газового котла на кухне.
В доме будет один подъезд и всего 67 квартир от 38 кв. м. Этот дом станет первым из шести, которые сформируют микрорайон вокруг второго природного озера.

Выбираем квартиру тут.

Единый отдел продаж ГК Волгострой: Ангарская, 9а, корпус Б, второй этаж.
8 962 760-15-60
https://www.high-endrolex.com/18